;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

04.12.2006

Очередная 4 (четверка) банков приобрела программный комплекс "Финансовый риск-менеджер"

ООО КБ "АКЭФ-БАНК" (г.Москва), ОАО "Банк "Санкт-Петербург" (г.Санкт-Петербург), ООО КБ "ГЕНБАНК" (г.Москва) и ОАО "НОТА-Банк" (г.Москва) приобрели у группы ИНЭК программный комплекс "Финансовый риск-менеджер".

Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков в кредитных, страховых и перестраховочных организациях, управляющих и инвестиционных компаниях, паевых и пенсионных фондах, иностранных банках и компаниях, интегрированных холдинговых структурах.

ПК "Финансовый риск-менеджер" рекомендуется для подразделений, занимающихся идентификацией, оценкой, контролем и управлением рисками; анализом и мониторингом финансового состояния субъектов экономической деятельности; присвоением рейтингов; управлением ресурсами; установлением лимитов на контрагентов; инвестициями; планово-экономическими задачами; финансовой и управленческой отчетностью; экономической безопасностью.

Полную информацию о ПК "Финансовый риск-менеджер" можно получить на веб-сервере группы ИНЭК в разделе «Анализ и отчетность кредитных организаций».

Возврат к списку