;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

24.11.2005

АКБ "Промсвязьбанк" приобретает для своих новых филиалов ПК "Менеджер отчетности"

АКБ "Промсвязьбанк" стремительно развивает свою филиальную сеть. На настоящий момент банком открыто уже около 40 филиалов и представительств в Российской Федерации, странах СНГ и странах дальнего зарубежья.

Для формирования и сдачи в ТУ Банка России обязательной консолидированной отчетности АКБ "Промсвязьбанк" с 2003 года успешно использует программный комплекс "Менеджер отчетности" (ПК "ОФО-Банк") группы ИНЭК.

Программный комплекс "Менеджер отчетности" позволяет создать единое информационное пространство между структурными подразделениями кредитной организации, которое жизненно необходимо для формирования консолидированной отчетности многофилиального банка. Внедрение ПК "Менеджер отчетности" в филиалах и в центральном офисе банка позволило автоматизировать целый ряд рутинных операций и существенно снизить трудозатраты специалистов АКБ "Промсвязьбанк" при формировании обязательной филиальной и консолидированной отчетности, представляемой в ТУ Банка России на бумажных носителях и в электронном виде в форматах программ kliko, obved, ПТК ПСД.

Возврат к списку