;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

25.03.2010

Весенний HR-марафон в Институте ИКТ

Весной 2010 года в Институте ИКТ проходит своеобразный HR-марафон: на суд специалистов по управлению персоналом представлено множество тематических курсов, семинаров и тренингов.

В середине марта в Институте ИКТ с успехом прошли три курса повышения квалификации по направлению «Управление персоналом»:

Мы разместили на сайте самые свежие отзывы участников уже состоявшихся семинаров с целью помочь HR-специалистам определиться с выбором наиболее подходящего семинара.

Обобщая отзывы, отметим, что все слушатели высоко оценили работу преподавателей, актуальность тем, методический, раздаточный материал и сервис (кофе-брейки, обеды, бонусы и подарки) Института ИКТ.

Особо хочется выделить отзыв Ивановой Н.П., ООО "Химлайн": "Абсолютно новый, более высокий уровень знаний. Профессиональная подача материала благодаря преподавателям. С огромным интересом будут применены полученные знания на практике. Обязательно порекомендую Вашу компанию все, кто хочет повысить уровень профессиональных знаний".

Приглашаем всех HR-специалистов на курсы, семинары и тренинги нашего Института. Мы гарантируем отличные актуальные программы вкупе с квалифицированными преподавателями-практиками!

Напоминаем о супер-предложение: 80% скидка на курс профессиональной переподготовки "Управление человеческими ресурсами".  

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефонам (495) 786-22-35, (499) 150-92-13 и по электронной почте info@ikt.ru.


Возврат к списку