;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

22.12.2023

Компания «ИНЭК-ИТ» в очередной раз стала лауреатом Национальной банковской премии

14 декабря 2023 года победителей Национальной банковской премии 2023. Были определены лучшие компании финансового и IT-сектора в 38 номинациях. Организаторами премии выступали Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал. Наша Компания стала дипломантом в одной из номинаций текущего года «За повышение эффективности бизнеса», представляя серию программных продуктов "Аналитик".

Благодарим всех наших партнеров за доверие и признание, создающие атмосферу сотрудничества и инноваций. Мы обещаем продолжать стремиться к высоким стандартам качества, к которым обязывает эта награда. 

Программные комплексы серии «Аналитик» используют в своей работе как банки, так и предприятия различных сфер деятельности (добывающей, оборонной, производственной, транспортной промышленности), учебные заведения, государственные учреждения, администрации городов и другие организации для финансовой оценки предприятия, бизнес-планирования, расчета резервов.

Награждение традиционно провели Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян совместно с главным редактором Национального банковского журнала Станиславом Комаровым. 

С наступающим Новым годом! Мы глубоко ценим наше партнерство и рады тому, что мы работаем вместе. Желаем вам успеха во всех ваших делах, уверенности в завтрашнем дне и изобилия радостных моментов в новом году.


Награда за программные комплексы серии «Аналитик»

Номинация: «За повышение эффективности бизнеса»




Возврат к списку