market@inec.ru
   

О компании


Новости

01.11.2006

ПК "Менеджер отчетности" пополнился на 15 банковских отчетных форм в новом 18-м релизе

ИНЭК объявляет о выпуске нового, 18-го релиза программного комплекса "Менеджер отчетности".

В 18-м релизе ПК "Менеджер отчетности" дополнительно реализовано сразу 15 форм отчетности, а также возможность создавать их печатные копии и экспортируемые файлы (электронные копии) – в соответствии с форматами программ Банка России Kliko и ПТК ПСД, включая внутриформенные и межформенные контрольные соотношения (контроль в режиме "on-line"). Все новые формы отчетности, их структура и состав, полностью отвечают требованиям Указания Банка России от 16 января 2004г. N1376-У.

Пользователи программного комплекса "Менеджер отчетности" могут получить релиз 18 от 01.11.2006г. бесплатно путем копирования с вэб-страницы департамента "Анализ рисков и отчетность кредитных организаций" группы ИНЭК .

Программный комплекс "Менеджер отчетности" (ПК "ОФО-Банк") предназначен для автоматизации формирования специалистами банков обязательной консолидированной отчетности многофилиальных банков и банковских групп, а также отчетности филиалов банков и кредитных организаций без филиальной сети для представления в ТУ Банка России как на бумажных носителях, так и в электронном виде в форматах программ Kliko, Obved и ПТК ПСД.

Возврат к списку

версия для печати