market@inec.ru
   

О компании


Новости

19.03.2007

КОНЭКТ - новая комплексная услуга группы ИНЭК (консалтинг + эффективные компьютерные технологии)

КОНЭКТ - новая комплексная услуга группы ИНЭК (консалтинг + эффективные компьютерные технологии)

Группа компаний ИНЭК объявляет о выводе на рынок новой комплексной услуги, которая получила название КОНЭКТ. В этом наименовании соединились два основных ключевых направления многопрофильной деятельности ИНЭК - КОНсалтинг и Эффективные Компьютерные Технологии.

Новая услуга направлена на постановку деятельности экономических и финансовых служб промышленных предприятий и совершенствование финансово-экономического анализа, планирования, план-фактного анализа - с учетом запросов и пожеланий заказчика. В результате реализации услуги КОНЭКТ на предприятии будет налажена строго регламентированная технология планирования и анализа хозяйственной деятельности. В их основе - выверенные методики и многолетний опыт консалтинговой работы группы ИНЭК.

Помимо регламентации деятельности финансово-экономических служб заказчика, при реализации услуги может осуществляться автоматизация выполнения основных функций планирования и анализа. Эта задачу возможно решить с использованием прикладного ПО, разработанного специалистами группы ИНЭК, на протяжении многих лет являющейся лидером отечественного рынка аналитического и планового софта.

Внедрение в практику процессов финансово-экономического анализа, планирования, план-фактного анализа не только обеспечивает значительную экономию времени, но и дает уверенность, что предприятие работает как хорошо отлаженный механизм. Поэтому его руководителю нет необходимости отвлекаться на сиюминутные проблемы - он получает возможность в полной мере сосредоточиться на решении стратегических задач.

Более того, заказчик получает регулярную систему поддержки принятия управленческих решений. Она оказывает положительное влияние на качество этих решений и позволяет существенно сократить время, затрачиваемое на их принятие.

Возврат к списку

версия для печати