market@inec.ru
   

О компании


Новости

12.03.2009

Победа в конкурсе на право заключить договор на оказание услуг по проведению обязательного аудита ФГУП "НИИ физических измерений".

ООО «ИНЭК-Аудит» признана победителем открытого конкурса на право заключить договор на оказание услуг по проведению обязательного аудита ФГУП "НИИ физических измерений" за 2008 г. Соответствующий протокол № 090205/004591/1/3 оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе опубликован на сайте www.zakupki.gov.ru.


ФГУП «НИИ физических измерений» является головным предприятием Федерального космического агентства, специализирующимся на разработке, изготовлении и поставке датчиков физических величин (абсолютных, избыточных, дифференциальных, быстропеременных и акустических давлений, деформаций, сил, линейных и угловых перемещений и ускорений, оборотов, температуры и других параметров), нормализующих преобразователей, систем измерения, диагностики, контроля, управления, аварийной защиты для авиационно-космической техники, топливно-энергетического комплекса, атомных станций, железнодорожного транспорта, металлургии, нефтегазодобывающей и перерабатывающей отраслей промышленности и др.

Возврат к списку

версия для печати