market@inec.ru
   

О компании


Новости

25.10.2006

ПК серии "Аналитик" продолжают активно внедряться в учебные планы подготовки квалифицированных кадров для различных отраслей экономики.

ПК серии "Аналитик" продолжают активно внедряться в учебные планы подготовки квалифицированных кадров для различных отраслей экономики.

Как уже сообщалось, ИНЭК принял участие в работе II Международной научно-практической конференции "Информационное и программное обеспечение оценочной деятельности. Интернет-технологии в оценке. Ярмарка программных продуктов".
Одним из первых ее результатов стало подписание трехстороннего договора о сотрудничестве между компанией ИНЭК, ее сертифицированным региональным партнером - Информационным центром поддержки бизнеса "НИКА" и Международным институтом рынка (МИР) - негосударственным высшим учебным заведением, которое занимает одно из ведущих мест на рынке образовательных услуг Поволжья.

Соглашение предусматривает внедрение в учебный процесс МИРа программных продуктов серии "Аналитик" и активное их использование при изучении ряда дисциплин, а также совместное проведение конференций, форумов, семинаров и других специализированных мероприятий.
Конструктивный характер установившихся отношений вселяет уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество ИНЭК с Международным институтом рынка будет динамичным и продуктивным.
Оно способствует, с одной стороны, совершенствованию учебных планов по самым приоритетным направлениям в деятельности МИРа, а с другой - реализации миссии группы компаний ИНЭК, которая состоит в содействии успешному развитию эффективного бизнеса в России.

Искренне желаем нашим самарским партнерам дальнейших достижений в области подготовки на базе современных компьютерных технологий высококвалифицированных кадров для различных отраслей экономики!

Возврат к списку

версия для печати