market@inec.ru
   

О компании


Новости

22.01.2021 09:00:00

Актуализированы и дополнены параметры Методики оценки финансового положения кредитных организаций–резидентов РФ для пользователей ПК «ФРМ 3.3»

На основании рекомендаций Банка России на ежегодной основе актуализированы параметры «Методики оценки финансового положения кредитных организаций-резидентов РФ» с учетом статистических данных за 2020 год.

Обновлены нормативные значения отдельных финансовых показателей, параметры вероятностей дефолта, а также внесены изменения по коэффициентам риска.

Обновлен документ для внутреннего утверждения и использования с описательной частью Методики, параметров оценки финансового положения и расчета лимитов риска.

Расчетный шаблон дополнен новым функционалом – Краткая справка по Контрагенту, для оперативного составления заключения на одном листе.

Регулярная актуализация и поддержание методик в соответствии с современными тенденциями, помимо соблюдения рекомендации Банка России, позволяет нашим клиентам обеспечивать высокое качество проводимой аналитической работы.

Для получения подробной информации по новым возможностям обращайтесь по телефонам: +7 (495) 786-22-30, моб. +7 (966) 304-26-39, а также по e-mail: bank@inec.ru.

Желаем успешной работы!


Возврат к списку

версия для печати