market@inec.ru
   

О компании


Новости

20.12.2022

Компания «ИНЭК-ИТ» стала лауреатом Национальной банковский премии в номинации «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»

15 декабря 2022 года в «Event-ХОЛЛ ИнфоПространство» прошла церемония награждения победителей Национальной банковской премии 2022. Были определены лучшие компании финансового и IT-сектора в 21 номинации. Организаторами премии выступали Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал. Наша Компания стала лауреатом в одной из самых актуальных номинаций текущего года «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ», представляя Программный комплекс «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» (далее - ПК «ФРМ 3.3»).

Мы с радостью отмечаем, что практически все кредитные организации – участники и победители этой престижной премии являются пользователями ПК «ФРМ 3.3», что свидетельствует о востребованности данного программного продукта в передовых банках, заинтересованных в современных IT-технологиях. Данный Программный комплекс наряду с аналитическим функционалом включает в себя модуль «Операционный риск», который также стал достойной отечественной разработкой и альтернативной заменой для иностранных аналогов.

Награждение провели Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян совместно с главным редактором Национального банковского журнала Станиславом Комаровым. Отдельно были отмечены сильные позиции Компании ИНЭК-ИТ. Мы благодарим наших пользователей, оказавших поддержку конкурсному продукту в открытом голосовании. И поздравляем победителей номинации – Банк ВТБ с кейсом «Цифровые карты «МИР»!

С наступающим Новым годом! Желаем всем не бояться покорять новые вершины, несмотря на окружающие сложности, которые помогают стать сильнее!

Диплом

Награда за Программный комплекс «Финансовый риск-менеджер версия 3.3»

Номинация: «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»


Возврат к списку

версия для печати