market@inec.ru
   

О компании


Новости

05.06.2023

Выпущено обновление программных комплексов серии «Аналитик» - релиз 2.2.0 от 01.06.2023

01 июня 2023 года выпущены обновления программных комплексов серии «Аналитик» - релиз 2.2.0. 

Данные обновления построены с учетом накопленного опыта интеграции программных продуктов Компании ИНЭК-ИТ с сервисом API Контур.Фокус (Компания Контур). Мы постарались учесть пожелания пользователей в части уменьшения трудозатрат при загрузке отчетности и обработке данных, а также увеличения информированности пользователя о процессах, производимых программой.

В программах появилась возможность тестирования API ключа Контур.Фокус и добавлен сбор статистики по запросам. Появилась возможность загрузки по API Контур.Фокус формы 071004 бухгалтерской отчетности «Отчет о движении денежных средств (ОДДС)».

В программы добавлен новый Excel-шаблон для загрузки данных сразу на несколько отчетных дат и возможность пакетной загрузки Excel-шаблонов, что позволит снизить трудозатраты пользователей на обработку данных.

Также в программные комплексы внесены технические изменения, связанные с улучшением дизайна форм и корректировки, направленные на совершенствование внутренних процессов и увеличение быстродействия.

Активное взаимодействие с пользователями и участие специалистов – практиков в развитии ПК позволяют делать наши программные продукты удобными и эффективными для использования в работе.

Пользователи программных комплексов серии «Аналитик» могут скопировать обновление в Личном кабинете.

Желаем успешной работы!

Возврат к списку

версия для печати