market@inec.ru
   

Информационные технологии


Журнал "Арбитражный управляющий". Финансовое оздоровление предприятий

 


Что нового
в Программном модуле «ИНЭК - Анализ карточки счета 51» -
версия 2.4.0 от 30.09.2023


1.     При импорте карточки счета 51 программа не требует обязательной установки MS Excel в системе. При экспорте, файлы могут быть открыты любым альтернативным офисным приложением, установленным в системе (например, «Мой офис», «P7-Офис», «LibreOffice», «OpenOffice» и т.п.).

2.  Скорость чтения файлов карточек счета 51 значительно  увеличена. Новый  алгоритм позволяет сократить время чтения файлов по сравнению с MS Excel в десятки раз.

3.  Разработан дополнительный Мониторинговый отчет. С его помощью можно сравнивать разные временные периоды, что позволяет эффективно выявлять изменения в клиентской базе, величине оборотов, количестве транзакций, обслуживаемых банках, оборотах через открытые банковские счета, составе выплат зарплаты и типах экономических операций. Данный отчет также позволяет обнаруживать подозрительные операции по текстовому описанию.

4.   Добавлена возможность группировать операции по кварталам. Данная функция упрощает сравнение данных с официальной отчетностью.

5.  Внедрены улучшенные возможности визуализации данных о  поступлениях и списаниях по клиентам, что позволяет в сводках одновременно отображать сумму поступления, количество операций с конкретным контрагентом, долю в общем расчете за выбранный период, а также выделять наибольшие поступления за этот период.

6.  Меню "Отчеты" обновлено, оптимизирована  группировка  пунктов. Добавлен отдельный пункт для автоматических отчетов.

7. Оптимизирован процесс формирования отчетов - отчет можно открыть и просмотреть перед сохранением. Это дает дополнительные возможности для работы с данными (копирование, изменение/дополнение). 


При возникновении вопросов просим обращаться по адресу corp@inec.ru


Желаем успешной работы!



наверх

версия для печати