market@inec.ru
   

О компании


Новости

24.11.2005

АКБ "Промсвязьбанк" приобретает для своих новых филиалов ПК "Менеджер отчетности"

АКБ "Промсвязьбанк" стремительно развивает свою филиальную сеть. На настоящий момент банком открыто уже около 40 филиалов и представительств в Российской Федерации, странах СНГ и странах дальнего зарубежья.

Для формирования и сдачи в ТУ Банка России обязательной консолидированной отчетности АКБ "Промсвязьбанк" с 2003 года успешно использует программный комплекс "Менеджер отчетности" (ПК "ОФО-Банк") группы ИНЭК.

Программный комплекс "Менеджер отчетности" позволяет создать единое информационное пространство между структурными подразделениями кредитной организации, которое жизненно необходимо для формирования консолидированной отчетности многофилиального банка. Внедрение ПК "Менеджер отчетности" в филиалах и в центральном офисе банка позволило автоматизировать целый ряд рутинных операций и существенно снизить трудозатраты специалистов АКБ "Промсвязьбанк" при формировании обязательной филиальной и консолидированной отчетности, представляемой в ТУ Банка России на бумажных носителях и в электронном виде в форматах программ kliko, obved, ПТК ПСД.

Возврат к списку

версия для печати